Franz Kaplenig *
(Kötschach-Mauthen 1924-2007 Klagenfurt) "Landschaft im Gailtal", signiert Kaplenig, datiert 59, Aquarell auf Papier, Ausschnitt 55,5 x 65,5 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
01.04.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Franz Kaplenig *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 01.04.2015 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 25.03. - 01.04.2015 |